Основные сведения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ювановская средняя общеобразовательная школа» Ядринского муниципального округа Чувашской Республики является некоммерческой организацией, созданной для оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов местного самоуправления в сфере образования.

Сокращенное наименование: МБОУ «Ювановская СОШ»

Организационно-правовая форма: учреждение.

Тип учреждения: бюджетное учреждение.

Тип образовательной организации: общеобразовательная организация.

Полное наименование на чувашском языке: Чăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕн пĕтĕмĕшле пĕлÿ паракан муниципаллă бюджетлă вĕренÿ учрежденийĕ «Урпашри пĕтěмĕшле пĕлÿ паракан вăтам шкул».

Учредителем Образовательной организациии собственником его имущества является Администрация округа Чувашской Республики.

Дата создания образовательной организации:

Создана путем изменения типа существующего муниципального образовательного учреждения «Ювановская средняя общеобразовательная школа» Ядринского района Чувашской Республики постановлением главы Ядринской районной администрации Чувашской Республики 312 от 24 .11 2011 года.

Место нахождения образовательной организации:

Юридический адрес:

429071, Чувашская Республика, Ядринский район, с. Юваново, ул. Сюльдикасы, д. 55;

Фактический адрес:

4290771, Чувашская Республика, Ядринский район, с. Юваново, ул. Сюльдикасы, д. 55;

Режим работы:

МБОУ «Ювановская СОШ» работает по шестидневному режиму

Все классы занимаются в первую смену.

Утренняя зарядка начинается в 8.20 минут.

Начало занятий – 8.30 часов.

Продолжительность урока – 40 минут.

График работы:

Директор: Тобоев Сергей Марксович

Контактные телефоны: (8-835-47) 63-2-33, (8-835-47) 62-4-83

Адрес официального сайт: uvan-yadrin.edu21.cap.ru

Места осуществления образовательной деятельности:

Чувашская Республика, Ядринский район, с. Юваново, ул. Сюльдикасы, д. 55;

Чувашская Республика, Ядринский район, с. Малое Карачкино, ул. Центральная, д.3.

Представительств и филиалов образовательная организация не имеет