Зеленая страничка

ГОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики в рамках проекта «Молодежь Чувашии в поддержку устойчивости экосистем» провел  конкурс "Зеленая страничка» на сайте нашей школы", посвященный Году учителя. В этом конкурсе приняли участие учителя и учащиеся МОУ «Ювановская СОШ» Под  руководством  Максимовой А.Г. и Афанасьевой Т.В.  был составлен  план  работы  по экологическому воспитанию. Наши труды были оценены оргкомитетом конкурса. Наша команда награждена Почетной грамотой министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики и памятными призами. Работа по экологическому просвещению и воспитанию будет продолжена и во время работы пришкольного лагеря.