Сводки дня «10 рота»

Сегодня работа кипела особенно сильно. Потому что была я J Да-да.

Разделили нас, естественно, на три группы и отправили на агрофитнес.

Для начала, вручив  длиннющий шланг в трудолюбивые ручонки, отослали нас на дальний угол огорода покорять грядки с капустой и помидором.  Поливали, как могли, что могли и кого могли… Визги раздавались на всю округу.

В то же время наши «орлы»  косили газон на школьном участке. Они старались… Честно. Их труд неоценим. Третья же группа складывала спонсированный родителем навоз.  На самую вершину горы навозной поставили Горчашкина Сергея. Он топтал экскременты очень усердно, так что с кучей закончили они быстрее всех.

Наступил долгожданный отдых. Все разошлись кто - куда, лишь бы спрятаться в тени от жаркого летнего солнца, и возвратиться вновь для продолжения нашей общей цели – усовершенствования огорода нашей школы.

Грядки с луком – мы к вам идём! – клич девушек перед работой на грядке с этим слезовыжимательным продуктом огородной деятельности. Конечно же, и с ними управились довольно быстро, пока другие выковыривали из земли-матушки лопух и так далее и тому подобное.

Работа удалась и обед тоже!

После обеда был культурный отдых и все направили свои кегли в свои отчие дома. Так что, и мы, наверное, пойдём.

Журналист центра Ювановского агрофитнеса – Волчий хвост.