Честь и хвала земледельцу.

30 октября в ДК г.Ядрин  прошел  День сельского хозяйства. Ежегодно школы организуют  выставку сельхозпродукции, творческих работ. Воображению и мастерству учителей и учащихся нет предела. Подделки из природного материла,  различные блюда, гигантские овощи и разнообразие фруктов украсили столы.   «Честь и хвала земледельцу» так называлась совместная выставка, представленная Ювановской школой и администрацией Ювановского  сельского поселения. На стенде были фотографии передовиков сельского хозяйства Синельковых Петра и Георгия. Украшением выставки был стенд «Новое поколение», где отражена работа школьной трудовой бригады.

В Год быка наш край получил высокий урожай зерновых и овощных  культур. Воз овощей и фруктов привлек внимание зрителей.